Здравствуйте эксперты. Скажите пожалуйста что он ко мне чувствует, что думает относительно меня? Есть ли другая? Будем ли мы вместе? Когда помиримся? Когда мы увидимся? Ирина 13.07.1979, Вячеслав - вопрос №2880455

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают не конфликт а ссора хотя здесь есть взаимная вина но есть дорога к примирению сторон карты указывают на конец весны начало лета.не стоит давить на него он сам придёт к этому разговору нужно знать одно лишь золотое правило надо строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину  и проблем можно избежать.а не тянуть одеяло на себя.я не вижу чтоб у него кто то был на стороне карта закрытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на все вопросы которые вы задали можно ответить так — он на данное время вообще об этом не думает, рядом есть другая женщина и она заняла его мысли.
Пока настроен слишком категорично, считает что возврата в отношения больше не будет. Ссора была серьёзная и она ещё стоит между вами как серьёзное препятствие. Другой нет. Помиритесь, не скоро.
Вы  оба, уже пошли по разным дорогам.Не  будет   возврата и примирения.Просто  поверьте, что пора  делать   шаги  к новым отношениям. Удачи  вам и любви!
В данный момент Вячеслав считает, что скорее всего настал конец вашему с ним общению и отношениям. Настроен очень серьезно и уже начинает планировать свою жизнь далее без вас. Другой женщины сейчас рядом с ним нет и по отношению к вам в данный период времени просматривается верность и искреннее отношение. Примирение маловероятно, т.к. есть определенные обстоятельства, которые сильно этому мешают.
Ирина! Примирения в ближайшем будущем нет. Он скучает, но и другая тоже есть. Вам стоит искать более стабильного мужчину для брака и семьи. Он почти рядом с Вами.
Здравствуйте
Он очень обиден на вас. Вы от него многое ждали, он дать это не планировал. Высказали свою позицию и он решил, что на этом конец вашим отношениям. В будущем не вижу вместе вас, у него нет желания строить отношения дальше.
Здравствуйте, Ирина.
Любви к Вам нет, продолжения карты не видят.
Всего доброго
Здравствуйте. Он вас любит и он ваша судьба. Нету другой, вы помиритесь скоро в ближайшие несколько месяцев, а увидитесь еще раньше.
Здравствуйте! У него была очень сильная симпатия, страсть к вам.Вы чем то оттолкнули его от себя.В ближайшее время примирения не вижу, есть общение с другой женщиной у него, женщина из прошлого, возможно бывшая жена.Всех вам благ!
Вячеслав привязан к вам, испытывает чувство эмоциональной зависимости. Помиритесь в выходные дни.
Другой девушки нет, была связь с шатенкой в начале ваших отношений.
Серьезных отношений нет.Сердце свободное и холодное, но он и не проявляет желания к чувственности.Себя считает Богом, перед которым все женщины должны преклоняться.Пока таких не нашлось.С Вами история закончена.
Здравствуйте! гордый и упрямый до ужаса, привык жить по своим правилам и вы считает должны жить только по ним. На сегодняшний день настроен не восстанавливать отношения, много обид+характер. На него строит планы еще другая женщина с которой он давно общается. Если желаете бесплатно в личном чате отвечу на ваши вопросы и прочитаю его мысли касаемо вас.
Удачи!
В течение трех месяцев возможность примирения и налаживания отношений есть, определенные шаги к тому будут сделаны. Но все равно это все будет связано с какими-то страхами, беспокойством и неуверенностью, каким-то образом связанными с прошлым или боязнью повторения прошлого опыта. Мужчина воспринимает вас как женщину, с которой имеет своего рода эмоциональный обмен, наполненность чувствами и хорошее взаимопонимание, с вами ему может быть легко и беззаботно. Сейчас у него есть потребность сделать паузу в ваших отношениях (возможно отдохнуть), обдумать все спокойно и спланировать дальнейшие действия. Он может быть отстранен или недоступен, держать дистанцию, но это не говорит о том, что он о вас не думает. Другой женщины не показало.
Здравствуйте! На настоящий момент состояние этого мужчины такое: душевное состояние-ощущение того. что был не прав и надо исправлять; мысли- часто вспоминает минуты, когда рядом с Вами был счастлив.Действия- будет показывать свой характер. есть ли другая?- да, идет к нему внимание женщины, но он пока закрыт от чувств. Увидится Вы можете в течении 8 недель.
всего доброго!
плохо настроен к вам
Нету у него другой. Да вы помиритесь.
Летом помиритесь, серьезного у него ничего нет, общение есть.
Добрый день!
Ирина!
Вячеслав пока не думает делать шаов навстречу.Если что-то и будет то уже летом.
Летом уже идет сдвиг какой-то в плане общения.Как относится? Отношение не достаточно серьезное, реализует свои планы, сильное  сексуальнное притяжение в основном.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте Ирина в мыслях у Вячеслава другая женщина, и сейчас он думает растаться ли с вами или окунуться в новые отношения.
Здравствуйте. Отношение не серьёзное у него.Так же несколько девушек у него.