sovet ekstrasensa, jasnovidjashego - вопрос №288132

Yvazgaemui ekspert, pozgalyista daite sovet: Marina 02.11.1969. Ja zarabatuvau ne oh. bolshie den'gi, pytaus' kopit', na srazy ge naxoditsja srohnoe delo, i ja dolgna zaplatit' i opjat' zaplatit', den'gi ne zaderzgivautsja, ybegaut… pohemy? Vozmozgnosti zarabotat' malo, hto sdelat', hto bu izmenit' sityacuy?! Zaranee blagodarna!

Ответы

Влияние женщины преклонного возраста. Она удерживает Вас от перспектив в жизни.