Когда этот мужчина признаётся в своих эмоциях и позвонит мне?Николай 17.09.1990 ,Светлана 25.07.1982 - вопрос №2881750

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, ожидайте звонка. Все его мысли на нынешний момент только о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он пока не готов открыться до конца перед вами
Это  будет не  скоро.Удачи  вам
Очень не однозначно у вас сейчас в ваших с ним отношениях. Пока складывается так, что маловероятно он позвонит вам в течение месяца, и признается в своих эмоциях, много нерешительности и взаимных претензий. На данный момент вы просто изматываете друг друга (мыслями, эмоциями). Есть тёплое отношение, есть душевность, оба чувствуете что-то родное близкое друг в друге. Но слишком много негативного отношения с обоих сторон, делаете оба акцент на недостатки не замечая достоинств, и это сильно мешает. В ближайшее время так складываются обстоятельства, что вероятнее всего у вас обоих будет низкий приоритет на эти отношения и нерешительность для следующего шага. Но всё в ваши руках, будущее многовариантно, от ваших действий и мыслей многое будет зависеть. Прежде всего уберите негативное восприятие к происходящему.
Здравствуйте! Если вы уверены в его эмоциях к вам, то проявите инициативу, позвоните ему.Всех благ!
Ближе к середине июля