Хочу немного узнать о себе, может что то новенькое узнаю, хотелось бы узнать, будет ли любимый человек. Меня зовут Ольга, дата рождения 080393 - вопрос №2881766

Ответы

В этом году у вас  идет  встреча  с мужчиной. Удачи вам
В течении трех лет начнутся правильные отношения. У Вас такова карма. Ранние крепкие отношения не заложены. Но, пусть поздние, зато крепкие.
О  вас  можно  сказать, что вы  человек очень  тонкий, ранимая ,  беспокойная, всё  принимаете  к  сердцу, во всём сомневаетесь и   вам  очень важно, что  бы ваш парень много уделял внимания.А так редко  бывает — парни сами ждут внимания. С таким   настроем  духовной ранимостью -  сложно  очень иметь постоянные и стабильные отношения.Поэтому  вы  теряете  своих партнёров на семью.Своими   тревогами и  страхами  вводите и их  в состояние  неуверенности.Измениться  вы не сможете — это  ваша  душа такая .   Вам можно, только переключится  с  себя на ребёнка.Тогда  вы  станете   думать о нём а не о  превратностях жизни .)))))))) Сил  вам и стабильности!
Вы немного эгоистичны, энергетика ваша открыта для интенсивного набора, есть склонность к самолюбованию и энергетическому вампиризму. энергичны, уверены в себе, иногда действуете рефлекторно по своим чувствам. Мужчина будет у вас в этом году, ближе к сентябрю с которым будет связь.
Удачи
Почему будет, он у вас есть
В личном плане сейчас, вы многое делает верно и в нужную сторону. Дак почему же сейчас вы этого не замечаете, почему нет наглядных результатов и счастья? А потому что ещё надо компенсировать прошлые ошибки в личном плане. Вы уже по другому мыслите, глубже, мудрее. Просто продолжайте в том же духе, и уже не за горами восход Солнца в вашей личной жизни. Да, и постарайтесь принимать человека, того кого вы выберете, таковым, какой он есть, как только вы перестанете взвешивать плюсы и минусы, а будете принимать вашего человека и с плюсами и минусами, делая акцент на плюсы, ситуация в личном очень сильно поменяется в лучшую сторону. Хорошие шансы на то, что мужчина, к которому будут чувства появиться в течение месяца — двух.
Любимый человек точно будет.И сын.
Любимого человека встретите через 2 года, весной/летом.
Здравствуйте! Любимого человека вам найти будет сложно.Вы не обычная девушка очень милая, но много мужской энергии в вас, поэтому я вообще затрудняюсь сказать, кого вы ищите и кто вас больше привлекает.Всего доброго!