Он влюблен в меня? - вопрос №2882130

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

обмана или предательства карты не указали и есть линия серьёзности его намерений то есть чувства и есть дорога к созданию семейного очага.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Есть чувства и намерения для создания чего то большего, чем отношения.
Здравствуйте, у Олега есть еще азарт получить вас. Вы для него, которую он бы хотел видеть рядом с собой, но о глубоких, серьезных чувствах говорить пока еще рано. Тем не менее, они могут проснутся.
Да, чувства есть.