здравствуйте!!скажите когда уйдет черная полоса в моей жизни натали 24 06 74г - вопрос №2882572

2 ответа
Здравствуйте, пока черная полоса уходить не собирается. На вас просматривается очень сильнай магический негатив, который буквально давит вас эмоционально, сильно отражается в т.ч. и на личной жизни. Ваше ментальное тело очень повреждено и энергетика достаточно хаотичная из-за отсутствия баланса ваше плохое моральное и физическое самочувствие, убрать можно.
Это временная депрессия, которая долго в Вас не приживется.К осени у вас просматривается, хоть и краткосрочный, но роман, который заставит Вас посмотреть на жизнь иначе.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.