Дорогие эксперты ! Помогите! - вопрос №288272

ДмитрийДмитрий 5.11.87

Скажите пожалуйста сейчас человек отдыхает на Украине. 2 нед. Много ли он будет пить и гулять в плане( дискотек, ), и возможна ли у него интрижка на стороне за это время.

И если не трудно, скучать ли онбудет по нам, звонить илихотя бы написать смс.

П.С — за 3 года не разу не изменял.

Я очень переживаю, мне важен каждый ответ. КВам, с большим уважением!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Александра!

Я вижу что  Вы не готовы слышать правду, поэтому напишу отвечу поверхностно и частично...

Выпивать и развлекаться будет, о Вас думать тоже будет, какая то связь будет, не могу сказать точно — телефон, смс или интернет...

Вы сильно от него энергетически зависите и ничего не делаете для того, чтобы эту зависимость исключить...

Захотите подробнее, обращайтесь в чат...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

пить-гулять будет. измен не вижу.

за подробным ответом обращайтесь в чат!

Здравствуйте! Да, он склонен выпить и отдохнуть и тут он отыграется по полной...

Но при этом вряд ли будет ходить налево. Скучать он будет, но это у него будет идти как бы вторым планом, периодически будет думать о Вас.

Не переживайте, ничего такого особо неприемлего он не сделает, хотя безусловно ему нужно работать над собой и своими пагубными привычками.