Вернётся ко мне? Когда? Есть ли у нас будущее Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991 - вопрос №2883802

3 ответа

Ответы

Я приветствую.
Ну если по течению все пустить, маловероятно что он вернется. Скорее всего нет.
Однако ваше общение в целом судьбой не предусмотрено. По этомуууу. Все в ваших руках дорогая Юля.  При желание можно обработать Эдгара, и он будет рядом
Здравствуйте. Извините, но ему пофиг: есть вы — хорошо, нет — тоже не смертельно. Вернуть в ваших силах, но так и будете любовницей — всё равно вас не будет устраивать его отношение к вам… Зачем пытаться сохранить то, что вам не принесёт радости?..
Да, большой шанс на то, что Эдгар к вам вернется ( в течении нескольких месяцев ). Относится в данный период жизни к вам с теплом, пониманием и добротой. Видны частые мысли его о том, что вы ему даны судьбой. Будущее есть, но достаточно много препятствий есть в вашей паре. Главное проявлять активность вам.