Когда наладится бизнес, который я помогаю вести партнеру Пока доход низкий. Он мне не может платить. Когда он начнет приносить мне доход? Ольга 26.10.80 - вопрос №2884055

600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бизнес Ваш крепкий, и находится в не менее крепких руках.Доходы предвидятся стабильные и весьма ощутимые.К концу осени увидите плоды своего труда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.по ощущению знаете ли выходит, что перемен ждать не стоит.бизнес очень туго продвигается.вы не сдавайтесь.и не пугайтесь будущего, такое дело  сходу, с пылу с жару не приносит прибыли.тут всё по нарастающей и нужно иметь терпение.главное что обмана никакого нет.всё по честному.так вижу что к следующему году только будет выправляться всё.по ощущению 19 год прибыльный.уровень вашей жизни заметно подрастёт.Удачи вам!
Добрый вечер идет информация, место негативное и что то с товаром и зависть со стороны.У партнера энергетика слабая на удачу.Чтоб все по полочкам посмотреть надо фото и дата рождения фото имя.Идет от партнера что то там не так по роду.Желаю удачи, с уважением Андрей Спаситель
А  вы уверены в  вашем  партнере?.. Ему бизнес  приносит  доход. Вам нужно все взять в  свои  руки. Вместе вы долго не будите. Рано или позно вам  придеться идти разными путями. Вот  тогда — когда вы будите  сами — у вас будет прибыль. и доход. Удачи вам
В течении по лу года у вас все наладится у вас просто временые трудности
Выпала очень хорошая для вашей ситуации карта.Она показывает что есть множество проблем, но в будущем будут перемены к лучшему, поэтому в перспективе всё будет очень даже удачно складываться.И чем быстрее вы и ваш партнёр начнёте меньше зацикливаться на проблемах, а сконцентрируете внимание на будуещем, на развитии, тем быстрее это развитие и придёт.В точных датах в любом случае до конца года вы поставите бизнес уверено на ноги.Но если сконцентрируетесь в первую очередь на развитии, то быстрее случится чудо и хороший доход.
Здравствуйте! Не выгодное Вам вышло партнёрство в этом бизнесе. Успех будет не скоро, где то сентябрь-октябрь будут стабильные деньги, но, не на столько, чтобы считать для Вас это доходом.
Ольга! В бизнесе Вам стоит работать одной, без партнера. У Вас сильная энергетика, поэтому Вы не можете притянуть равного партнера, все какие-то слабые. Доход пойдет тогда, когда Вы будете надеяться только на себя.
Дальше будет хуже, бизнес не будет развиваться как вы ожидаете и приносить вам доход, будете собирать крохи.
Оля, может, не стоит помогать, если бизнес, не приносит доход. В ближайшее время, позитивных изменений, не просматривается.
До конца года дело сдвинется с мертвой точки и ваши усилия начнут постепенно приносить свои плоды. В скором времени будете праздновать реальные успехи. У дела есть возможность нормально развиться, просто стоит помнить, что вы работаете на дальнюю перспективу, а в далеко идущем деле не может быть каких-то быстрых результатов. Идет, что скорее всего еще кто-то третий окажет помощь, мужчина.
Вам  стоит отказаться,  не принесёт дохода вам это дело
Переключитесь на другое. на успешное что либо
Удачи вам
Новый   бизнес  всегда  буксует и  не приносит  то что может. С год   такое состояние  зависает .  Но  всё индивидуально.У  вас доходы будут расти с данного времени и  постоянно.Будете получать  свои доходы!
Только смена ракурса и вида бизнеса вам поможет! Не бойтесь — экспериментируйте! Не нужно надеяться на партнеров, они все на одно лицо по сути! Займитесь продажами через интернет или еще чем то, что сменит вашу уже надоевшую вам ситуацию с партнером! Удачи!
Здравствуйте.
Наладится бизнес через 6-7 месяцев.
Доход Вам лично будет приносить через 8-9 месяцев.
Нормально все будет, в течение года выйдете на удовлетворяющий вас уровень.
Здравствуйте! На ваш вопрос таро говорят что прибыль будет осенью, доход увеличится, бизнес наладится.Всех благ!
Доброго времени суток, Ольга. До конца лета дела бизнеса должны улучшиться, но не настолько сколько Вам бы хотелось. Вашему парню следует остерегаться от сомнительных сделок с темноволосым мужчиной, чтобы дело не прогорело.
Всего доброго!
Здравствуйте расклад говорит что пока бизнес молодой, вы в него вкладываете, но скоро доход будет, ещё необходимо приложить усилие, прибыль будет.
Не переживайте, бизнес у Вашего партнёра наладится. В октябре он начнёт приносить прибыль и он сможет уже Вам платить.
Здравствуйте, Ольга! Ситуация на сегодняшний день такова, что сил вкладывается очень много, препятствий на пути немало тоже, и вам приходится все это преодолевать, а итог, к сожалению, пока не оправдывает все затраты (7 жезлов). Влияние вашего партнера на ситуацию в бизнесе: Туз Мечей-он довольно интенсивно и энергично работает, знает, чего хочет и как этого достичь. Подвоха я не вижу, скорее, довольно мощный потенциал. Совет: карта 5 пентаклей — обратиться за помощью, найти партнеров или спонсоров, которые помогут раскрутить этот бизнес. Предупреждение: вам не стоит оглядываться назад на традиции, работать по старинке, лучше жить здесь и сейчас, ища новые методы и провоцируя нужные изменения.
Если вы измените методы и подход, то положительные изменения и рост дохода можно уже ожидать к середине осени. (Арканы Влюбленные и карта триумфа 6 жезлов).
Здравствуйте Ольга!
Вышло, что со второй половины года дела понемногу начнут улучшаться вместе с доходом.
Хотя Вы выполняете свою программу жизни «забота о людях», работа с партнером должна быть на равных и даже с маленького дохода оплата Вашего труда должна осуществляться.
Успеха Вам и процветания бизнесу!
к сожалению мы часто хотим слышать то что по душе… в вашем случае, особо не стоит надеяться на этого человека… дела не особо будут идти в гору…
Бизнес будет приносить вам доход уже в этом году.Зерно закинуто и плоды скоро будут.Поэтому продолжайте идти к цели со своим партнёром.Вместе вы команда и всё преодолеете, не отступайте на пол пути и вам вознаградится.Удачи и всего доброго!
Оьлга, пока  не видно, чтобы бизнес начал приносить хороший доход. Более того, и в перспективе не видно. Хотя возможности есть, и очень неплохие. Но в реализации-у Вашего партнера связаны руки, у него есть либо какие-то обязательства либо долги (кредиты. может быть), которые ему не дают развернуться. Множество препятствий. Хотя-эти препятствия преодолимы, хотя и с большим трудом. Но он достаточно осторожен, ему не хватает решительности и активности.У Вас же-не видно, чтобы Вам это приносило доход. Хотя опять идет карта возможностей,-но пока-пауза. Какая-то двойственность идет-  к тому же, вероятно, в этом бизнесе есть более корпоративные компании. Чтобы получать доход- карты советуют разрушить ту систему, которая существует сейчас, и пересмотреть технологию, или организацию ведения дела. Удачи!
Доброе утро!
Ольга!
В деле видно участие трех человек.И в этом немного есть обмана именно для вас.Или вы не знаете, что трое людей как -то прикладывают руку к бизнесу, либо идет доход помимо вас.Я вижу обман,(самообман тоже может быть) от человека старше вас.Идет крушение бизнеса, конфликт.Маленькая вероятность, что он поднимется в доходе.Нужно обязательно что-то менять, в таком ключе как сейчас бизнес не выдержит.
Всего Вам доброго от Вселенной!
в середине лета наладиться
Не скоро. Вас скоро начнет утомлять такая ситуация, нет ясности, четкости и порядка, одни только обещания. Вы же не благотворитель, правда? Чтобы ждать, когда у кого то что то там наладится. И не факт, что он будет платить столько, сколько обещал. Не позволяйте себе такую «роскошь», как работать на чьи то мечты, подумайте о себе. Дружба — дружбой, а карман с деньгами у всех разный. У Вас много лишнего времени на кого то? Думайте о себе прежде всего, а не о ком то, как вытянуть чей то бизнес — это не актуально в наше время и медаль за геройство Вам на грудь никто не повесит. Включите здравый смысл и логику. Что смогли сделали, чем могли — помогли. Не позволяйте себя «кормить» обещаниями, жизнь требует ежедневных трат и расходов, не витайте в облаках, что он оплатит за неустойку Вашу, нет гарантий и он Вам их не давал, кроме слов — ничего. Делайте выводы.
В следующем году… с марта начиная. Пока будет раскачка только и придется потерпеть. Но зато получите потом в полном объеме все.
Здравствуйте!  Как я вижу, бизнес еще «сырой» и идет раскрутка… Не переживайте… С середины лета события начнут быстро набирать темп. Главное не падать духом. Просматривается успех и положительные результаты Ваших общих усилий.., а вместе с этим, пойдет и прибыль… Ваши материальные затраты хорошо будут возмещены… Всё наладится и… уже, очень скоро… Успехов Вам и материальных пополнений! С уважением Мари.
Вы правильно делаете все. Это не останется не замеченным и вам за все от него воздастся. не долгое время еще будет такое плаченое течение вашего бизнеса. все наладится