отношения - вопрос №288443

какие отношения ждут пару андрея 08.11.1981 и свету 08.08.1986, если сейчас у них кризис в браке

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Проблемы во взаимоотношениях с мужем вызваны рядом «объективно-субъективных» причин, то есть изначальными различиями в личностях обоих. Можно прояснить конкретные камни преткновения, а также разобрать гороскоп брака. Все это поможет выявить причины и возможности для дальнейших действий. Пишите, я постараюсь Вам помочь. С уважением, Юлия

Натали