Здравствуйте. Меня бросил молодой человек. Я слишком долго сомневалась и чего то боялась. 11 апреля любил,а 12 разлюбил его познакомили с девушкой когда он с друзьями выпивал. Я очень сильно его - вопрос №2884585

люблю. Не знаю что делать?? И со здоровьем у меня плохо я на нервной почве месяц из дома не выхожу. Но самое обидное что она им управляет. Он рассказал ей всю мою биографию и мою жизнь. Он в одном городе, а я в другом.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра! А может не зря так долго сомневалась и боялась, и то что бросил, это добрый знак?
Возможно что если бы не бросил, то потом страдания были бы в 10 раз сильнее и касались бы не только Вас но и близких людей. Если он выпивает при этом, и легко знакомится с другими девушками, пока Вы у него есть, то вариант явно не для счастливой жизни.  Кто знает… Но интуиции надо верить. И обязательно делать выводы на будущие отношения, чтобы не попадать на те же грабли.

Здравствуйте, Александра!

«Не знаю что делать??» — Забыть чувства и прошлое тяжело. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.