Добрый день! Под глазами появились гусиные лапки, как бороться с ними? Мне 26. лет. - вопрос №2884794

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Причина — в сухости кожи и избыточной мимике. Из профессиональной косметологии — микротоки на программе «глаза» курсами 2-3 раза в год или Ботекс, Ксеомин. Домашний уход средствами для век  поможет продлить эффект от процедур.
Сейчас есть множество средств как косметических, так и косметологических (хирургических). Сказать что-то одно, что Вам поможет, трудно. Для этого лучше обратиться к специалистам очно.
Но, что точно безопасно и полезно для красоты, — это фэйсбилдинг. Это зарядка для лица и шеи (комплекс упражнений), предназначенная для укрепления лицевых мышц и способствующая восстановлению упругости кожи.