Здравствуйте! нива 2131 год выпуска 2016. при включении зажигания сразу включаются габаритные огни спереди правый тускло горит левый чуть - вопрос №2884826

поярче… штатные ДХО отключаются и в понели в салоне начинает шипеть какая реле… с чем это может быть связано???

Ответы

найти надо это реле которое шипит и заменить.заводской брак.цена не большая.