Здравствуйте мне 25 лет беспокоила грудь левая, направили на УЗИ, На УЗИ ничего не нашли кроме увеличение подмышечны узлов в виде цепочки размерами 9*4мм 8*3мм 6*4 и подозрение на мастит. Сильно ли - вопрос №2884836

увеличены лимфоузлы и что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Такой размер лимфоузлов слитается нормальным.
Если есть подозрение на мастит, то необходимо обратиться к хирургу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга. Лимфоузлы увеличены достаточно сильно. Если есть жалобы на боль, повышение температуры в груди — обратитесь к хирургу. Если жалоб таких нет, то повторите УЗИ через 1 мес на 6-12 день менструального цикла.
Всего Вам доброго.