Здравствуйте, вопрос в файлах - вопрос №2885099

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно, дисплазия соединительной ткани появилась не в 22 года, вероятнее, в 22 года у Вас появились первые симптомы заболеваний, по поводу чего Вы и начали обследоваться. Патология действительно носит генетический характер и диагноз можно выставить на основании нескольких болезней, которые провоцирует эта дисплазия соединительной ткани, как в Вашем случае. Можно подтвердить диагноз с помощью генетического исследования, на платной основе. По ОМС не назначат, это очень дорого, да собственно и не нужно. Даже, если Вы проведете это исследование, ничего не изменится. Лечить будут патологию, которое оно спровоцировало. Очень много людей живут с такими диагнозами, главное соблюдать рекомендации врачей и все у Вас будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Наследственность может проявляться и раньше, если она имеет место быть.
Всего Вам доброго.
Добрый.
Не смотря на возможную наследственность, на лицо явная гипомагниемия, которая сама по себе провоцирует нарушение развития соединительной ткани с последующим нарушениям работы всего организма, в т.ч. сердечно-сосудистой системы. Поэтому вам как минимум следует принимать магний в дозировке 600-800мг/сутки. Для остального нужно уточнить еще некоторые детали.