Добрый день, хочу узнать что это за вещество, при каком процессе оно получается и для каких целей может использоваться. - вопрос №2885314

хлор 29,63%, алюминий 29,48%, калий 10,8%, натрий 10,55%, магний 5,24%, кремний 4,4%, железо 3,33%, кальций 2,53% также содержит марганец, титан, фтор, цинк, медь и барий.

Ответы

По описанию похоже на какой-то минерал или горную породу (возможно сильвинит или гранит).

Михаил Александров