Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,сколько минимум-максимум времени может прожить мужчина средних лет с колото-резаной раной передней поверхности сердечной сорочки? - вопрос №2885480

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, сколько минимум-максимум времени может прожить мужчина средних лет с колото-резаной раной передней поверхности сердечной сорочки? И сколько с колото-резаной раной правого желудочка миокарда длиной около 7 см? Спасибо большое.

Дополнение автора от 28.05.18 03:54:58
Известно, что мужчина был заядлым любителем алкогольных напитков, и что скорая приехала спустя примерно 2 часа и уже будучи в реанимации через 4 часа мужчина умер.Вообщем смерть наступила через 5 часов 40 минут после ранения.Возможно ли это после такого ранения или же просто есть вероятность, что врачи не оказали вовремя помощь?
1 ответ

Ответы

Добрый день. Во первых — имеет значение характер повреждения и как быстро была оказана помощь. Во-вторых — наличие сопутствующей патологии (какие заболевания в анамнезе). В третьих — какой образ жизни будет вести после этого события. Определенный прогноз дать сложно.
Всего Вам доброго.