Какие отношения будут у меня с любимым человеком ближайшие 3 месяца? Антон 08/09/88 Марина 09/01/88 - вопрос №2885689

4 ответа

Ответы

Оба два собственника и никому никто не отдаст)))
Сложные отношения — много непонимания и плохих эмоций! Все нужно заново строить! Нужно понять — почему он не согласен?! Вы или примите его позицию или подумайте, а нужли вам эти отношения?
Здравствуйте.Вы измучены несчастной любовью, Вам кажется, что страдания будут длиться бесконечно. Успокойте свои мысли, счастье Вас не обойдет.в августе Вас ждёт разрыв и расставание, разлука.а в сентябре снова примирение и восстановление отношений.
Самые положительные.И не только в ближайшие 3 месяца.