Пойдет ли такое сочетание капроновых колготок с белыми кожаными чешками? Какие сочетания с чешками еще можно придумать для девушки? Ёрш - вопрос №2886083

Ответы

Вообще-то чешки — это очень мягкая обувь с гибкой подошвой, специально предназначенная для танцев и гимнастики, т.ч. колготы тут ни причем.
Видимо, Вы имели ввиду балетки, которые нынче в моде и внешне чем-то схожи с чешками по форме. Но, балетки — это преимущественно уличная обувь, имеющая прочную (хоть и гибкую) подошву, предназначенную для улицы. Балетки носят летом на босую ногу или следки, в межсезонье носят с колготами. К белому цвету обуви лучше надевать колготы телесного цвета, но всё еще зависит от цветовой гаммы остального наряда ))
Здравствуйте.
Если другой обуви больше нет, то с чешками подойдут так же лосины, бриджи, обтягивающие джинсы, ваш вариант так же будет смотреться.
Красоты вам!
Было бы более понятно, если бы на фото были эти самые чешки. Сочетание, скорее всего очень грубое. С такой обувью лучше всего смотрятся штаны, джинсы