Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт нашу пару и наши отношения на срок 1-2 месяца? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №2886093

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Появится мужчина, который будет активно проявлять к вам знаки внимания и намерения его будут очень искренними. Над отношениями, которые у вас с Михаилом предстоит очень много работы и также вам придется много сил, энергии вложить в отношения, просматривается, что вам наиболее интересен эмоциональный аспект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не особо приятно это писать, но у вас явный развод выходит.