ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ. НАДО СДЕЛАТЬ ПО ОБРАЗЦУ. ОБРАЗЕЦ: КАКАЯ ДЕВОЧКА ПЕРЕШЛА К ВАМ В КЛАСС? (ДЕВОЧКА ГОВОРИТ НА АНГЛИЙСКОМ И ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКАХ) а) К НАМ В КЛАСС ПЕРЕШЛА ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ГОВОРИТ НА - вопрос №2886165

АНГЛИЙСКОМ И ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКАХ. б) К НАМ В КЛАСС ПЕРЕШЛА ДЕВОЧКА, ГОВОРЯЩАЯ НА АНГЛИЙСКОМ И ФРАНЦУЗСКОМ ЯЗЫКАХ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А) Я пишу письмо другу, который живет в Америке.

Б) Я пишу письмо другу, живущему в Америке.

А) В фойе театра я разговаривал с актером, который играет главную роль.

Б) В фойе театра я разговаривал с актером, играющим главную роль.

А) Наш репортаж о боксере, который выступает сегодня.

Б) Наш репортаж о боксере, выступающем сегодня.

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров