Здравствуйте. Можно ли биметалический радиатор 4-5 секцые установить нарасстоянии 60-70см. от байпаса? Не будет ли он плохо обогревать? - вопрос №2886177

1 ответ

Ответы

Если в системе отопления принудительная циркуляция теплоносителя, то температура радиатора будет +- 0.6 Гр. в зависимости от того где он установлен (от нагревательного котла или после).