Добрый вечер! Что на сердце, что в мыслях у Светланы (07.12.1974), что в настоящее время в личной жизни? На что надеется? Что планирует предпринять в - вопрос №2886185

ближайшее время? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Светлана в полосе изменений! У нее меняется вся жизнь. Мысли отвлеченные. Она не знает как поступить, ей тяжело!

Добрый вечер! :)

Без фото сложно, но я попробую.

Мне идёт, что в мыслях у Вас мужчина, может какой неприятный разговор, выяснение отношений. Будьте благоразумны, чтобы избежать скандала.

На сердце тоже всё не спокойно. У Вас никто из близких не болеет? Вы здоровы? Будьте осторожны.

В личной жизни скоро предстоит свидание.

Так же, мне идёт какая то поездка...

Что увидела.

Всего Вам замечательного!

С Уважением, Анна.

Смута на сердце, желание убежать от самой себя.Только оптимистическое отношение дарит покой и исполнение желаемого в будущем.