Меня зовут Рита,мой любимый Евгений увлекся другой женщиной Лейной - вопрос №288619

Я уверенна что он любит меня просто запутался, когда он все поймет? Мой др 15.03.1983 его 9.04.1984 его место рождения Киев мой курская область

Ответы

Здравствуйте для просмотра ситуации нужно знать еще и имена и желательно посмотреть фото.

Приходите с данными в чат, разберемся

здравствуйте нужно проверить что именно их связывает и как разбить эту связь.