Девушка хочет уйти от мужа, но он ей угрожает что заберет ребенка, как быть? - вопрос №2886190

3 ответа

Ответы

Обратиться к адвокату и получить полную консультацию по этому вопросу.
Уважаемая Анна!
1. У девушек не бывает детей. Только у женщин.
2. Угрожать не значит сделать.
3. В России не так просто мужчине отобрать ребенка. Закон на стороне женщин и в 90% случаев при разводе ребенок остается с матерью. Кроме случаев когда мать явная наркоманка, алкоголичка или лишена родительских прав.
Пусть она посоветуется с юристами для уверенности и ничего не боится.
Удачи вам!
Какая девушка? О ком идет речь, Анна? Кто эта девушка вам?