Добрый день! - вопрос №2886869

600 p

Что ко мне чувствует Александр (13.10.1957)Каковы мотивы его общения со мной? Что будет дальше?
1.10.1972 — Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Свои цели есть, материального характера, считает Вас самодостаточной женщиной. Чувств не увидела, как и действий на сближение открытых и честных с его стороны. Будет вести себя так, что только нервотрепка больше и хлопоты, чем отношения или общение выходит.В скором времени вам предстоит разговор, из которого Вы сама всё и поймёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны Александра, идет интересное общение и намерение поездки. Если проще, то ему нравится с Вами общаться и он хочет встречи.
Александр Вас любит и это впоследствии приведёт Вас к совместному проживанию.
Здравствуйте
Он  весь в мечтах о вас. вы для него идеал женской красоты
и женственности.Полностью его мысли сейчас поглощены вами,
любит вас Дальше будут отношения развиваться
удачи вам
есть дорога к гражданскому браку есть линия и создания и брачного союза по крайней мере карты в этом не отказывают.но есть и препятствия его близкие словно от васстеной отгородились.но карты советуют не стоит идти по линии негатива с позитивным подходом вавм удастся переломить ход события в свою пользу.
Здравствуйте! Александр заинтересован и хочет продолжать общение, но перспектив для совместной жизни не вижу. Лучше найти другого. Мне кажется, он тоже рядом с Вами где-то. Идет имя Борис. Возможно, Вы такого встретите.
Здравствуйте.
Молодой человек постоянно  думает о Вас. Вы занимаете все его мысли. В дальнейшем отношения и возможен брак.
Счастья и удачи.
Прохладой от него веет.Без мотивов.Общение без малейших перспектив.
Добрый день. он рассматривает ваше совместное будущее. есть планы. Однако вы для него не доконца раскрытый человек и он считает что вы сложная в общение.
У вас хорошее развитие и совместное будущее видно отчетливо.
С фото конечно же больше информации
Здравствуйте!
Александр очарован вами, жаждет общения, совместного времяпровождения.
Мотивы общения продолжить отношения, но без перспектив.
Подробнее в чате.
Удачи
Симпатия к вам у него, хочет более близкого общения, если захотите сами, то у вас могут получиться неплохие с ним отношения.
Здравствуйте! Основной мотив-это получение положительных эмоций.Ему нравится как вы говорите, держитесь, рассуждаете и внешне, также очень приятны. Далее, все в Вашей воле.
Всего доброго!
Добрый день.его главный мотив быть любовниками с вами.общение с вами сохраняется.потому что вы отвечаете взаимностью, но мотивы его совсем вас не обрадуют, поскольку он не видит серьезности и не хочет её с вами.хочет свободных отношения для настроения.для наслаждения и собственно просто потешить своё самолюбие.так в принципе чувств искренних нет.Удачи вам!
Здравствуйте, вы ему нравитесь, он хочет отношений с вами, а мотив выпала карта суд, отработка кармы с ним.
Здравствуйте Татьяна! Александр к вам проявляет интерес и симпатию. Мотивы это добиться вашего расположения к нему.  Пока серьёзных намерений не видно. Всего доброго!
Отношений он хочет. Дальше любовные отношения будут.
Добрый вечер, я не вижу с его стороны тепла, желания видеть или развивать отношения, но вместе с тем вы вместе, и пока ничего не меняется.
К сожалению, мужчина проблемный, с не очень положительной историей жизни за плечами. Радости и счастья он Вам не принесет. Одна смута, негатив и дурное поведение.
Он из тех, кому нравится новизна во всем, стабильность не для него и не про него. Быстрый, шустрый и не терпеливый, ему нужно все быстро и стремительно. Медлить он точно не станет, если что то решил для себя. Не умеет прощать и относиться к людям с пониманием, оценивает людей поверхностно, что и произойдет в отношениях с Вами. Не любит разбираться досконально ни в чем. Есть интерес к Вам, если отношения сложатся, ему будет необходима новизна постоянная в отношениях, обыденность его утомляет, только постоянный интерес к человеку им движет, как только кто то покажется ему скучным, то он тут же теряет всяческий интерес к этому человеку. Имейте это ввиду. Сейчас он заинтересован в общении, отношения 50 на 50 после малоперспективные и для Вас скучные.
Добрый вечер!
Александр чувствует к вам симпатию.В дальнейшем возможно веселое времяпровождение, совместное общение, а возможно и к совместному проживанию вместе.
Всего Вам доброго от вселенной!
Вы его свет в окне, пристанище в дни темные, не раз помогавшие в беде и вытаскивающие из передряг,
подробнее на видео с таро https://youtu.be/eZwgqnV4VjM
Здравствуйте. Сильный интерес к вам у Саши. Очень нравитесь ему как женщина. Есть желание общаться с вами, строить отношения. Но у вас есть какая то неуверенность в нем… хотя зря сомневаетесь, мужчина не плохой. Будет развитие отношений у вас, но не быстрое. Удачи.
Здравствуйте! Расклад показал, что мужчине вы интересны, он относиться к вам с нежностью, сильно к вам эмоционально привязан, но серьезных чувств нет, здесь физическая сторона отношений превалирует над чувствами и мужчина настроен развивать ваши отношения именно в этом направлении. Если вы согласитесь, то между вами могут сложиться довольно теплые, романтические отношения .

Всех вам благ!
Добрый день.Не смотря на то что мужчина не молод, движет им сексуальный интерес.В этом плане вы его привлекаете.Не намерен на долгие постоянные отношения.Только общение.Общение ваше продолжится в будущем, если сами будете проявлять интерес и поддерживать, от него инициативы на будущее не ждите.