Добрый день! Когда просматривается смена места работы у Надежды (25.08.1984)? Что будет на текущем месте работы до конца этого года? Спасибо. - вопрос №2886968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты указывают на какое то разочарование – на то, что не получается того, чего возможно так хочется.  Смены работы до конца года я не вижу.  А вот на текущем месте возможны некоторые проблемы.  Опять же, ситуация и какое то решение будет зависеть от вас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока без перемен по работе

Натали