проблема с игрой - вопрос №288697

Доброго времени суток… Меня зовут маша мне нужна ваша помощь изо игры (Audition 2) у меня не выключается компьютер именно изо неё я уже и чистила компьютер перезагружала игру нечего не помогло, хотя раньше я играла всё было супер не было не каких проблем а щас ужас просто =( подскажите может у кого то случалось только с другой игрой… просто удалитьи не играть я не могу она мне очень нравится а без неё даже не интересно… помогите пожалуста может нужно какуйто программу скачать помогите.  буду благодрна :)

Ответы

Привет Маша. Можеть быть что вы установили пиратскую версию игры.

Компьютер можно выключать, нажав кнопку включения на 5 секунд. :)