Здравствуйте, забыл пароль, помню только его основную часть, подскажите пожалуйста как создать свой словарь по такому шаблону Zaq??Xsw??Cde с помощью MaskProcessor из под OC Windows, спасибо. - вопрос №2887084

Ответы

Добрый день.
Какой пароль вы забыли?
Пароль входа в Windows?
Если да, то пароль от локальной учётной записи (имя и пароль) или внешней учётной записи (электронная почта и пароль)?