Здравствуйте,когда и как узнает муж что я ему изменила?разведемся ли мы,когда?Наталья 19.01.1984 Андрей 30.11.1978 - вопрос №2887114

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развод неизбежен, и шило в мешке не утаить.Самое главное, Вы не очень будете от этого расстроены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами долго в себе не сможете держать.развода не видно
Наталья, очень сложный период, ссоры конфликты.Ожидает развод.
судя по вопросу вы сами этого желаете… если это так так чего тянуть сами расскажите… зачем человека мучать
Здравствуйте.
Быстро узнает он, каким-то образом благодаря ребенку. Карты говорят о том, что он очень разозлится. Конец отношений в течение 10 лет.
Если не захотите, то он и не узнает об этом, даже если и случиться так что ему кто то об этом намекнёт, то при желании вы всё можете вывернуть так как вам нужно и он поверит вам, фантазии у вас хоть отбавляй, так что найдёте что соврать. Но я вижу что в вашем сердце живёт другой, тогда имеет ли смысл всё скрывать, хотя да имеет, вы ещё сами не уверенны в том нужны ли вы другому, а остаться одной вам страшно.