Мои перспективы в личной жизни - вопрос №288730

Здравствуйте! Можно ли узнать о своем ближайшем будущем (касаемо личной жизни). Эльвира, 03.04.1985 г.р., место рождения — г.Нойштрелитц, Германия. В данный момент развожусь с мужем, есть дочка, 4 месяца.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльвира!

Неустойчивая ситуация. Необходимо взять ситуацию в свои руки, найти компромисс. Заняться усовершенствованием себя в духовном плане, пережить развод и очиститься от негативных эмоций. Аккуратнее с здоровьем, пищеварительный тракт слабоват и из-за стрессов могут быть нарушения. Увеличение доходов у Вас в близжайший год. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)