НЕКРОТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ - вопрос №288787

подскажите пожалуйсто… как избавится от некротической связи-у меня такое ощущение что она присутствует… и не с одним человеком.

спасибо

2 ответа

Ответы

сначала нужно сделать диагностику, для этого нужны ваши данные и фото.

в зависимости от того, что покажет диагностика и нужно будет делать. как именно избавиться — скажет специалист, с которым будете работать.

такие работы проводятся платно

Здравствуйте! Для этого надо правести ритуалы на снятие негатива. Обращайтесь в мой чат для дальнейшего обсуждения. Удачи вам!