Приснилось что я нахожусь в мечети(по крайней мере я так думала) хотя я христианка и не разу не была в мечети Внутри она была в золотых тонах,было очень красиво И там были картины как будто похожие - вопрос №2888590

на иконы, на этих картинах много мужчин, то ли воины, то ли кто Я стояла и разглядывала их Потом я увидела что пришёл мой любимый (он мусульманин, у нас с ним нет сейчас отношений) Дальше я проснулась Растолкуйте пожалуйста сон
3 ответа

Ответы

У вас может великолепное совместное будущее…
Здравствуйте!  Такой сон предвещает спокойное будущее.., увеличение имущества, надежность и защиту от мужа… В общем — благополучие и достаток… Хороших Вам Снов!
Будут испытания, но вы все преодолеете.

@ SOFIA CHERNAYA