я мальчика в красном попросила подарить этому парню подарок от меня собачку и он сказал что передаст а потом Санан начал со мной огрызаться а я не понимала что делать, он ему ничего не сказалтакого? - вопрос №2889160

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
Наше общение с ним закончено?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет не закончено. но есть напряжение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Санан бежит от отношений. Потому и огрызается.

Вам лучше оставить желание общаться с ним. Он этого не хочет.