К чему снится Екатерине(27.10.1994) Артур (31.08.1993)?ещё и так часто и в таких снах - вопрос №2889322

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он постоянно думает о вас, поэтому и сниться.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Ними есть астральная связь. Во снах очень важны Ваши эмоции чувства.Если смотреть сны с позиции чувств, эмоций, то можно больше сказать о самом сне.
Нужно анализировать сны, важны детали и эмоции во сне, а по вашему вопросу могу сказать что вы до сих пор не отпустили его.