Всем хорошей погоды) что меня ждёт в ближайшее время? Кроме дня рождения, конечно) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2889688

изображение из вопроса
600 p
29.05.18
23 ответа

Ответы

Скорее мужчина, которого ждете вы… думайте больше о себе, новые отношения рядом.
29.05.18
Здравствуйте! Вас ждут встречи с молодым человеком. У Вас начнется увлекательный и насыщенный романтический период, после которого наступят длительные стабильные отношения. Наслаждайтесь этим периодом. Помимо этого Вы начнете больше заниматься собой и здоровьем, возможно, пойдете в спортзал, будете ходить на пробежки или займетесь йогой дома.
29.05.18
К сожалению обрадовать не чем вас  Екатерина. 
Вас кто то обманет, скорее женщина. В плане денег, идёт обман и доверчивость чрезмерная . 

Что то скоро всплывёт от вас, сплетни какие то из прошлого или ваша тайна, скоро кто то вас захочет опозорить, будьте бдительны, и не доверяйте слишком  в ближ будущем вас обманут…
29.05.18
Здравствуйте. Хороший мужчина есть нак горизонте, не обижайте его, в том смысле, что не расстраивайте его, если что-то предложит вам.
29.05.18

Добрый вечер, Екатерина. Поздравляю Вас с наступающим днем рожденья! Период после него будет прежде всего благоприятным с точки зрения получения значительного дохода при незначительных затратах. В личной жизни особых перемен не будет, в целом удовлетворенности в ней нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –     

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Удачи в делах и личной жизни!                              

С уважением, ВЕЛЕС.

29.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
В ближайшем-любовь и все, ее составляющее.Полны счастливых надежд.Мало того, отношения переходят на другой уровень.Это и будет стимулом Вашего бытия.
29.05.18
Простите за банальность, но ждет вас дальнейшее пребывание на этом сайте  в ближайшее время. И обычные будние дела. Ничего сверх умопомрачительного в этот период не случится.

29.05.18
Доброе утро. Проблемы сегодняшнего дня остаются на месте. А в целом не считая этого, будет много интересного. 
в первую очередь будут приходить деньги. То есть приход не тот на который вы рассчитываете сейчас.
29.05.18
Здравствуйте Екатерина! вас не только же эти вопросы беспокоят) много конкретных, вы можете мне их в чат задать если желаете, я бесплатно просмотрю. в крации в ближайщее время вас ждет поездка и будите  хотеть совершить большую покупку. лето классно проведете, ярко!
Удачи!
29.05.18
Ожидаемая и желаемая
поездка случится,
пакуйте вещи

29.05.18
Здравствуйте Екатерина! В ближайшее время вас ждут поздравления с Днём Рождения,  комплименты, подарки и ещё новые откроются возможности, которых совсем не ожидаете. Ожидают встречи, даже возможно с другом детства, хорошие новости.  Вполне вероятно поездка вдвоём с мужчиной. Всего доброго!
29.05.18
в отношениях с мужчиной наступит гармония, большая вероятность поездки, Финансовое положение тоже порадует, но чуть позже. Порадует встреча с близкими или друзьями. это лето для вас вообще будет положительным, конечно же негативные моменты будут, скорее всего они связаны с работо
29.05.18
Сейчас на сайте
Добрый  день. Вам  идет  сюрприз.… неожиданный для  вас. Удачи вам
29.05.18
Смените ритм жизни! Будет ждать! Нужно делать полный просмотр!
29.05.18
Добрый день!
Екатерина!
Смотрела июнь.Ждут отношения с мужчиной, молодой парень.Есть гармония в отношениях.Но возможно не хватает романтики.Отношения в любовном треугольнике.
Всего Вам доброго от Вселенной!

29.05.18
Здравствуйте! Вас ждет приятное общение с людьми ( человеком), которого давно не видели, поездка в места, где уже бывали и имеете позитивные воспоминания.
Всего доброго!
29.05.18
Здравствуйте, будет встреча с прошлого с молодым человеком, будете сомневаться продолжать ли отношения, но скорее всего выберите идти дальше и искать новые отношения.
29.05.18
Вам по судьбе быть-вечной принцессой-
знакомство с мужчиной не вашей нации.
с ним и любовь показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
29.05.18
Здравствуйте.в ближайшее время вас ждёт много подарков, много вдохновения.есть ощущение поездки.дальней поездки.в которой вы будете очень довольны, так в принципе в остальном.никаких ярких перемен.всё очень здорово, обыденно.и стабильно.Удачи вам!
29.05.18
У вас будет новое знакомство.
29.05.18
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, у вас в личной сфере проблемы, а все из-за негатива идущего по материнской линии.
Но вы девушка умная и красивая, и вас ожидает судьбоносное знакомство, только не в этом а в 19 году. А в этом году ждет работа и карьерный успех.
Подробнее в чате.
Удачи

29.05.18
Лето у Вас будет переживательным каким-то (((  Идут перемены, которые давно накопились, на которые Вы долго «зрели», но будете что-то по ним решать. Серьезно прослеживается линия работы, т.к. в этом плане будут какие-то проблемы, связанные с отношениями в коллективе. 
В финансах ожидается помощь и поддержка от кого-то из близких и что-то связанное с ребенком (детьми).
30.06.18
Будет новое знакомство.
21.11.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
09.08.15
Вопрос задан анонимно
2 ответа
27.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store