Всем хорошей погоды) что меня ждёт в ближайшее время? Кроме дня рождения, конечно) Екатерина 1.06.1987 - вопрос №2889688

600 p
23 ответа

Ответы

Скорее мужчина, которого ждете вы… думайте больше о себе, новые отношения рядом.
Здравствуйте! Вас ждут встречи с молодым человеком. У Вас начнется увлекательный и насыщенный романтический период, после которого наступят длительные стабильные отношения. Наслаждайтесь этим периодом. Помимо этого Вы начнете больше заниматься собой и здоровьем, возможно, пойдете в спортзал, будете ходить на пробежки или займетесь йогой дома.
К сожалению обрадовать не чем вас  Екатерина.
Вас кто то обманет, скорее женщина. В плане денег, идёт обман и доверчивость чрезмерная .

Что то скоро всплывёт от вас, сплетни какие то из прошлого или ваша тайна, скоро кто то вас захочет опозорить, будьте бдительны, и не доверяйте слишком  в ближ будущем вас обманут…
Здравствуйте. Хороший мужчина есть нак горизонте, не обижайте его, в том смысле, что не расстраивайте его, если что-то предложит вам.

Добрый вечер, Екатерина. Поздравляю Вас с наступающим днем рожденья! Период после него будет прежде всего благоприятным с точки зрения получения значительного дохода при незначительных затратах. В личной жизни особых перемен не будет, в целом удовлетворенности в ней нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В ближайшем-любовь и все, ее составляющее.Полны счастливых надежд.Мало того, отношения переходят на другой уровень.Это и будет стимулом Вашего бытия.
Простите за банальность, но ждет вас дальнейшее пребывание на этом сайте  в ближайшее время. И обычные будние дела. Ничего сверх умопомрачительного в этот период не случится.

Доброе утро. Проблемы сегодняшнего дня остаются на месте. А в целом не считая этого, будет много интересного.
в первую очередь будут приходить деньги. То есть приход не тот на который вы рассчитываете сейчас.
Здравствуйте Екатерина! вас не только же эти вопросы беспокоят) много конкретных, вы можете мне их в чат задать если желаете, я бесплатно просмотрю. в крации в ближайщее время вас ждет поездка и будите  хотеть совершить большую покупку. лето классно проведете, ярко!
Удачи!
Ожидаемая и желаемая
поездка случится,
пакуйте вещи

Здравствуйте Екатерина! В ближайшее время вас ждут поздравления с Днём Рождения,  комплименты, подарки и ещё новые откроются возможности, которых совсем не ожидаете. Ожидают встречи, даже возможно с другом детства, хорошие новости.  Вполне вероятно поездка вдвоём с мужчиной. Всего доброго!
в отношениях с мужчиной наступит гармония, большая вероятность поездки, Финансовое положение тоже порадует, но чуть позже. Порадует встреча с близкими или друзьями. это лето для вас вообще будет положительным, конечно же негативные моменты будут, скорее всего они связаны с работо
Добрый  день. Вам  идет  сюрприз.… неожиданный для  вас. Удачи вам
Смените ритм жизни! Будет ждать! Нужно делать полный просмотр!
Добрый день!
Екатерина!
Смотрела июнь.Ждут отношения с мужчиной, молодой парень.Есть гармония в отношениях.Но возможно не хватает романтики.Отношения в любовном треугольнике.
Всего Вам доброго от Вселенной!

Здравствуйте! Вас ждет приятное общение с людьми ( человеком), которого давно не видели, поездка в места, где уже бывали и имеете позитивные воспоминания.
Всего доброго!
Здравствуйте, будет встреча с прошлого с молодым человеком, будете сомневаться продолжать ли отношения, но скорее всего выберите идти дальше и искать новые отношения.
Вам по судьбе быть-вечной принцессой-
знакомство с мужчиной не вашей нации.
с ним и любовь показана.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.в ближайшее время вас ждёт много подарков, много вдохновения.есть ощущение поездки.дальней поездки.в которой вы будете очень довольны, так в принципе в остальном.никаких ярких перемен.всё очень здорово, обыденно.и стабильно.Удачи вам!
У вас будет новое знакомство.
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, у вас в личной сфере проблемы, а все из-за негатива идущего по материнской линии.
Но вы девушка умная и красивая, и вас ожидает судьбоносное знакомство, только не в этом а в 19 году. А в этом году ждет работа и карьерный успех.
Подробнее в чате.
Удачи

Лето у Вас будет переживательным каким-то (((  Идут перемены, которые давно накопились, на которые Вы долго «зрели», но будете что-то по ним решать. Серьезно прослеживается линия работы, т.к. в этом плане будут какие-то проблемы, связанные с отношениями в коллективе.
В финансах ожидается помощь и поддержка от кого-то из близких и что-то связанное с ребенком (детьми).
Будет новое знакомство.