Здравствуйте , эксперты! Скажите получу ли я ожидаемый мною результат от проекта в который хочу вложить деньги? Или лучше не рисковать и деньги не - вопрос №2889702

600 p
вкладывать, что бы не потерять? Марина 23,02,70 г.Пенза
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Лучше пока что, не вкладывать деньги в этот бизнес, вам может нанести удар либо партнёр или тот, кто рядом по бизнесу и знает, вас могут обмануть. Но, в итоги все наладиться, но все же, пока не благоприятно, через пол года можете попробовать вложить. Так как сам бизнес благоприятный и неплохие деньги приносить будет, но может быть и нестабильность вначале
Потери денег не вижу. А вот нервотрепка от ожиданий и волнений, если вложите, гарантирована.
Смотря, что за проект!
Но вам противопоказано сомневаться, действуйте, все получится)

Здравствуйте!

Не очень хороший год для вложений. Большие риски быть обманутой.

И проект не видится перспективным.

Здравствуйте! Расклад показал, что ожидаемой прибыли вы увы не получите.Она будет, но маленькая и не стабильная.Поэтому вам лучше не вкладывать деньги в этот проект .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Марина. Проект будет для Вас долгое время безрезультатным, но и потери денег не будет. А потому смысла вкладываться на данный момент нет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Не вижу в близком будущем доходов от проекта.Либо не сейчас, либо отказаться вообще.Потеряете.
Доброе утро, есть вероятность получения дохода, меньшего гораздо чем планируете но при этом необходим тотальный контроль за вложениями, если этого невозможно то лучше не вкладывать — можете потерять.
Здравствуйте! Не стоит этого делать.Всех благ!
Ожидаемый -вряд ли.
Здравствуйте, Ирина.
Не с мужчиной ли каким-то связано это ваше дело? Если, да, то карты говорят — пока остерегитесь, повремените. Сейчас не самое лучшее время для таких дел, результат вас не порадует.
Будет идти очень тяжко, возможно вам придется на себя взвалить кучу каких-то обязанностей или дел и тащить эту ношу на собственных плечах. По факту можно сказать, что овчинка выделки не стоит, слишком много сложностей предстоит. Свои деньги отобьете, но прибыли стабильной не видно, что-то непостоянное. Итоговая карта не слишком хорошая, возможен обман или зависимое положение, неприятное. Если есть партнер (ы), то с той стороны может идти манипуляция, использование в своих интересах.
Желание с Вашей стороны огромное и обещаний множество. Но проект не будет работать с тем успехом, о котором Вы мечтаете. Вначале все может пойти достаточно бурно, но потом он встанет и не будет приносить нужную прибыль.Рисковать  и вкладывать в данный проект не стоит.
Доброе утро.
Марина, я не скажу что все гладко и только попутный ветер. Но результат желаемый оправдается на 100% по этому все правильно, вкладывайте деньги, просто будьте внимательной))
Лучше не рисковать.
потерь я не вижу есть дорога к удачи но карты дают вам совет идите по линии пути с человеком которому доверяете это мужчина его поддержка сыграет вам только в положительную сторону.
Здравствуйте!!! Потери денег я не вижу...    результат получите, но меньше...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Вложиться можно, важно просчитать все детали, прощупать почву проекта. Знать с кем будете иметь дело. Все до мельчайших подробностей, в какой день начинать, в какой день вкладываться и конечно внутреннее чутье включайте. Риск благородное дело, когда он оправдан и тщательно проанализирован. Не спешите, взвесте все за и против и вкладывайтесь, если все моменты учтены.
Здравствуйте!  Результат,  который вы надеетесь получить от проекта, может быть пока не принесёт ожидаемый финансовый успех. Будет много препятствий со стороны властей или партнёров. Много переживаний и планов по этому поводу и придётся прикладывать усилия и возможна поддержка друзей. Вам решать как поступить в любом случае. Сами знаете легко не будет. Всего доброго!
Вероятность получения ожидаемого — очень велика. Но есть и то, что может помешать. Думаю есть смысл посмотреть ситуацию детально. Пишите в чат, я дам дополнения к ответу.
вы сейчас на перепутье, не знаете как поступить, много сомнений у вас у самих что дело выгорит, картинка показывает что лучше пока не рисковать, этот проект не для вас, можете остаться у разбитого корыта.
Буквально прибыли не будет. Но будет опыт.
небольшой но стабильный поток средств вы получите, очень похоже по хнергетике на получение процентов, доли,
подробнее на видео  с таро https://youtu.be/eiwDzFH1xrc
Нет, на данный момент лучше не рисковать, будет еще возможность и очень хорошая… причем не за горами. А тут риск большой, результат не будет такой который ожидаете и потом просто пожалеете.
Я бы не советовала туда вкладывать деньги, по крайней мере пока, есть опасность для Вас потерять свои вложения!
Нет! К чему эти иллюзии? Вы же и так это уже понимаете!
Добрый день!
Ожидаемой прибыли не получите! Что-то пойдет не так.Развитие его остановится, как заключите договор, или внесете деньги.
Упеха это не принесет или совсем не такой как ожидали.

Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте.
Реализация проекта не принесёт ожидаемого дохода, возможны финансовые потери.
Здравствуйте! К сожалению, вложение денег неэффективно, много переживаний и и нет прибыли. Нет потери и нет прибыли, смысла на настоящий момент нет.
всего доброго!
Здравствуйте расклад показал, что вы мало знаете в этом вопросе, вам нехватает знаний, проект может принести успех, если будет больше информаций и знаний у вас.
Марина! Сейчас для вас не время.
будете разочарованы по итогу пустым вложением.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Замах у Вас, конечно, королевский!
Не стоит вносить эмоции в планы. У Вас не хватает информации и ее стоит получить. Вас будут стараться провести, обмануть. И даже потом ситуацию придется удерживать, она не будет сама в нужном направлении развиваться
Добрый день.скажу кратко.по просмотру выходит дело попахивает афёрой, и слишком уж шаткое дело в которое хотите вложить деньги, могу сказать что лучше не рискуйте.чувствую что не оправдаются надежды.будут кормить завтраками.и по просту всё  не получится.
Нет не получите. Не рискуйте.
Здравствуйте Марина!
К сожалению вы не только не получите прибыль, но возможно и будет убыток.
Не стоит вкладывать.
Подробнее в чате.
Удачи
не вкладывайте… чтоб потом не сожалеть… у вас идут до осени потери…
Здесь нет большого риска, можете вкладываться. Прибыль получите, но не сразу, немного отодвинется по времени, но в прогаре не будете.

@ SOFIA CHERNAYA