БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА. - вопрос №289028

Здраствуй-те, помогите расстолковать сон. мне приснилось, что мне позванила подруга моей девушки и сказала, что моя девушка беременна от мужчины и что она не приедит ко мне мол за границей она… к чему бы это? стоит ли мне переживать?

Дополнение автора от 18.06.12 13:42:04
спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Либо Вы подруге нравитесь либо девушка Ваша сказать Вам не может чего-то очень важного. Это зависит от того, кто именно в сон Ваш приходил — если девушку не видели, то скорее всего подруга приходила. Думаю, это малозначительный сон и не несёт особенной опасности.

@ SOFIA CHERNAYA