Киев

Здравствуйте,я уже целый месяц пытаюсь разобраться в ситуации,никак не могу выбраться из долгов,куда не кинусь одни мошенники,Я уже вся выбилась из сил подскажите пожалуйста что мне делать, заранее - вопрос №2890281

спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Нужно — 1)разобраться в ситуации и её Причинах. Лучше сделать это специалисту, а не самостоятельно. и 2)как это не странно, финансовые трудности нужно решать не через финансовые механизмы.
Здравствуйте, Галина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.