Здравствуйте! Сегодня ночью нам пробили все четыре колеса в машине. Доказать мы этого не можем, но знаем, что это по указанию нашей соседки. - вопрос №2890420

Здравствуйте! Сегодня ночью нам пробили все четыре колеса в машине. Доказать мы этого не можем, но знаем, что это по указанию нашей соседки.
Изо всех сил пытаюсь справиться co злостью, но станет легче, если буду знать, что она хотя бы будет за это наказана. Помогите пожалуйста! Заранее большое спасибо!
Я Мария (29/06/88)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Как вижу я, если сможете применить молитву специальную-то наказание будет.