Добрый вечер не давно завели щенка 2.5 месяца весом 5 килограмм в воскресенье дала кашу гречневую которая стояла два дня и кусочик мясо тушеный в кечупе и майонезе в понедельник 28.05 началась - вопрос №2890920

диарея первый день не чего не принимали 29.05 купила антибиотик от диареи актевированый уголь сказали прин имать 3раза в день к вечеру диарея ухудшилась. Щенок кушает играет только мучает диарея
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Диарея пройдет. Не советую больше травить щенка майонезом и кетчупом.