Здравствуйте! У меня такой вопрос: как создать скрытую установку любой программы? - вопрос №2891015

Я знаю, что вроде нужно создать bat-файл, прописать в нем какие-то команды и соединить с exe-файлом. Но подробно, КАК это сделать, каков алгоритм действий, я не имею представлений. Очень надеюсь на Вашу помощь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Собираетесь кому-то незаметно троянца или программу-шпиона поставить?
Думаю что на этом сайте Вам не помогут, т.к. большинство экспертов здесь на «светлой стороне Силы».