Доброго дня, уважаемые эксперты. Хочу чтобы человек сломавший мне жизнь, ответил за содеянное. Кто может помочь и чем? - вопрос №2891361

Дополнение автора от 30.05.18 13:41:34
Хочу чтобы он мучился всю жизнь за то что со мной так поступил, чтобы от него отвернулись друзья и родные, чтобы его презирали, чтобы с женщинами не мог ни общаться ни сексом заниматься, чтобы один был всю жизнь, чтобы дела не ладились и нищим стал, и  самое главное чтобы он понимал что это ему все за то что так со мной поступил.

Дополнение автора от 30.05.18 13:43:27
Вариант «жизнь сама его накажет» -я в это не верю, столько подлецов припеваюче себе живет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно. Пишите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смотря, что хотите. надо обговаривать.
Здравствуйте! Лучше отпустить его с миром, жизнь сама накажет.Всех благ!