Ехать ли мне завтра в поездку? - вопрос №2891424

Завтра должна состояться поездка в Астрахань на 4 дня. Очень сомневаюсь нужно ли мне ехать?
Екатерина 10.10.1991
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если сомневаетесь-оставьте эту поездку.Через наши ощущения говорит интуиция.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше не ехать, т.к. если останетесь — будет больше перспектив и приятных для вас событий.
Есть сомнения не надо ехать… интуиция вам подсказывает правильное решение