работа - вопрос №289146

Здравствуйте.Сейчас устраиваюсь на раблту, есть сомнения.Подскажите, устраиваться или поискать другую? В какой сфере лучше будет работать? Олеся(14,01,90)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!

Вам, по Вашим способностям, подой дет работа связанная с логикой, умом и памятью. Есть задатки творческого подхода к решению вопросов. Но очень сложно будет работать под началом. Вы мягкий человек, но, если на Вас давить, то можете взорваться и наломать дров. Кроме того, если на пути устройства у Вас возникают препятствия, не зависящие от Вас, значит это не Ваша работа.

Вот исходя из этих критериев и ищите себе работу. Хотя, временно, можно устроиться на любую, а потом спокойно искать то, что Вам нужно и по сердцу.

Удачи!

С уважением, Надежда.