Какие чувства испытывает? Что будет с ним? Какие отношения сложатся? Павел 20.09.1986, Наталья 07.03.1985 - вопрос №2891527

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у вас с ним есть возможность построить семейный очаг обмана или предательства я не вижу карта эта закрытая.есть честность и открытость идущая со стороны мужчины.главный разговор впереди а это будет летом этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самоуверенный, любимец женщин.
Карты любви между вами  я не увидела. Женщина стоит  выше мужчины, что значит проявлять инициативу для развития отношений должна она.
Я могу сказать только то, что если Вы захотите, положение в паре можно исправить.Мудрости Вам не занимать.Иначе Павла потеряете.Чувства есть, но они начинают таять.
Он настроен на ваше совместное будущее, но сейчас он больше поглощен решением какой-то проблемы. Отношения у вас сложатся крепкие, но вам нужно быть готовой к тому, что он будет изменять.
он хочет быть с вами… отношения сложатся с переменным успехом… с уклоном все же на сожительство… у него сейчас есть выбор между вами иеще одной девушкой
Мужчина  вам  симпатизирует и  есть симпатия  к вам. Возможно быть  вместе и  создать уже  свою  семью.  Удачи вам
Здравствуйте.Наталья больше любит Павла.и влюблена сильнее в него.он позволяет себя любить.он такой по характеру любви от него всегда будет мало.он считает себя ален де лоном, очень как то странно себя ведет, хотя таковым не является.даже близко.могу сказать что между вами только временные отношения возможны, похожие на серьезную связь.но временно.Удачи вам!
Сейчас он переживает,  в сердце пустота и боль от потери дорогого ему человека, что то в его жизни произошло такое что надломило,  кто то его предал
Здравствуйте! по одним данным много не скажешь, если поверхностно только. Очень интересный и своеобразный мужчина, часто не понимание и не желание что-то менять.можете потерять мужчину, не такую тактику к нему применяете. Если желаете, просмотрю его мысли, планы и чувства бесплатно по отношению к вам, мне необходимо видеть ваши фото. мужчина то тянется к вам, то отдаляется. у вас в скором времени будет поездка.
Удачи!
У вас отношения идут по кругу.
не разорвать их на ближайшее время.Чувства у Павла есть,
чувства влюбленности, всплеск эмоций  к вам.
Вы радуете его даже своим присутствием.
На перспективу- брак очень даже возможен

Всего вам светлого во Вселенной!

Чувств любви сейчас не вижу и перспективы отношений, к сожалению, не просматривается!
Любовные отношения сложатся. У него к вам чувства есть.
Добрый день! Чувства у Павла есть, но его держит другая женщина. Он хочет с ней порвать, так что все очень непросто. Отношения будут более или менее гладкими, когда удастся избавиться от прошлого.
Искренности от этого мужчины не исходит,, он постоянно в поиске новых приключений и знакомств, сейчас либо в дороге он, или далеко от друг  друга вы. Вы симпатичны ему, но искренности у него нет, сексуально вы ему нравитесь, и он не честен может быть в душе, расчетлив.в ближ будущем он вам будет красивые слова говорить, признаваться в любви, вы счастливы будете, но в итоги через время, вы будете не знать что делать, эти отношения будут вас душить
Здравствуйте. Радости и счастья в отношениях не видно. Чувства у него к Вам есть, но в то же время определённые моменты ваших отношений его расстраивают. Сейчас он склонен больше видеть свою сторону, нежели стремится изменить что-либо в ваших отношениях к лучшему. Выходят наружу его недостатки. Утрачивается интерес к Вам. Он склонен больше проявлять эмоции, подразумевающие любовь, но не её саму. Может не придавать значения вашему внутреннему состоянию, проявляя равнодушие и расстройство. Отношения спасти можно, если приложить должные усилия.

Более точно и со всеми особенностями его истинное отношение к Вам покажет подробный просмотр и анализ Ваших отношений и перспектив. Это изменит ваше представление о себе и вашем любимом мужчине и позволит правильно расставить приоритеты и строить отношения более осознанно. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.

Здравствуйте! Чувства есть, но в поведении упрям. Отношения могут быть противоречивыми, если не учитывать его характер и его желание быть главным.Но, вы сможете на него повлиять, формируя отношения так надо Вам.
Здравствуйте. Отношения есть в перспективе и на долгой основе.
Доброго времени суток, Наталья!
Сложно в этом году с Павлом в отношениях. У него год очень сложный, очень...
Пока выглядит больше как дружба — есть интерес, стабильность, какие-то просьбы… Иногда корыстно смотрится. Со стороны люди видят, что может перерасти в близкие отношения и подталкивают к этому своими вопросами, расспросами, фразами.
Не торопитесь, у Павла разум затуманен, в следующем году будет больше ясности, осознанности в разы… Поторопитесь, в следующем году будет больно и вообще не понятно…