Здравствуйте Уважаемые Эксперты. - вопрос №2891560

Как долго еще продлятся наши отношения? Молодой человек чего хочет от этих отношений? К чему приведут эти отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый  день. Ваши отношения  продлятся не так  долго. Мужчину все  устраивает сейчас. У вас  зреет  конфликт  межу  собой. Удачи вам

Здравствуйте!

Вы очень разные. Отношения не смогут быть крепкими и долгими.

На протяжении нескольких лет так и будет. То будет позволять быть рядом какое-то время, то отдалять от себя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.