Здравствуйте скажите что ни так с мужчиной в чем причина , встречаеться с девушками по несколько лет и происходят одни и те же поступки, говорит дарит делает одно и тоже и постоянно возвращаеться к - вопрос №2892451

бывшим изменяет с ними и определиться не может ни с кем ??? Константин 10.01.1989
2 ответа

Ответы

Такой психотип человека, постоянно живет прошлым. Это идет с детства, какая-то психологическая травма. Он постоянно подозревает девушек в измене, потому что сам такой. А новые отношения заводит с целью повышения своей самооценки, а потом возвращается к бывшим, чтобы показать, что он кому-то нужен.
Этого не исправить.Отсутствие баланса в человеке.