Сколько стоит осветлить волосы среднего размера парню? - вопрос №2893130

Ответы

Так сложно сказать… Зависит от города, в столицах дороже, чем в провинциях. Зависит от уровня парикмахерской и квалификации мастеров. Зависит так же от длины, жесткости и густоты Ваших волос. И, конечно же, от краски, которой будут Вас осветлять.
Проще всего зайти в несколько салонов и спросить. Мастера привыкли к подобным вопросам, это их работа и обязательно ответят Вам. А потом выберете из этих вариантов более Вам подходящий.
Желаю красоты!