гадание на рунах,подскажи верно ли поняла ответ - вопрос №289317

гадала на примирение с парнем… выпало ингваз, уруз, соул… примирение будет, я верно поняла?

Ответы

Как по мне, то уруз-нужен толчек, соулу-приведет к достатку энергии и к успеху. Второе-что нужно сделать.

Да, вы правильно все поняли, вы много преложили усилий и вскоре будете пожинать плоды своих трудов